845 ОБЪЯВЛЕНИЯ 0 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 3307 САЙТОВ В КАТАЛОГЕ
Это объявление устарело и больше не активно

Смартфон Samsung Galaxy Note9 512GB Медь (Оригинал)

Новый флагманский смартфон Galaxy Note9 – устройство с высокой производительностью и объемом встроенной памяти, продолжительным сроком работы без подзарядки, новым электронным пером S Pen и интеллектуальной камерой.

Поддержка карт microSD дает возможность расширить пространство для хранения контента пользователя до 1 ТБ и поместить все любимые фото, видео и приложения владельца устройства.

Увеличенный срок автономной работы

Новый Note9 получил аккумулятор емкостью 4000 мАч – это самая мощная батарея в линейке флагманских смартфонов Samsung Galaxy. Заряда аккумулятора хватит для того, чтобы говорить по телефону, отправлять текстовые сообщения, играть в игры и смотреть фильмы с утра и до самого вечера.

Новое электронное перо S Pen c поддержкой Bluetooth

Достаточно одного нажатия на кнопку, чтобы сделать селфи и групповое фото, перелистнуть слайд презентации в режиме ПК (DeX), поставить на паузу или запустить видео, и многое другое.

Превратите смартфон в компьютер

На новом Note9 можно работать как на компьютере. Подключите смартфон к монитору посредством HDMI-кабеля, чтобы создавать презентации, редактировать фото и смотреть любимые шоу.

Полная информация по характеристикам смотрите на сайте Только оригинальная продукция. Гарантия.

Контактное лицо:
Carlosunsor
Дата:
28 марта 2019 г. 16:35:23
Цена (оклад):
53990
Город:
Любой-город
ID объявления:
2576501