845 ОБЪЯВЛЕНИЯ 0 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 3307 САЙТОВ В КАТАЛОГЕ
Это объявление устарело и больше не активно

Застройка выставочных стендов, организация форумов от профессионалов

Мечтаете о том, чтобы встречи и мероприятия, а также масштабные выставки были хорошо организованы так, чтобы всем было комфортно? Интересует <a href= стендов алматы</a> ? Если Вам не хочется этим заниматься или Вы не знаете, за что хвататься в первую очередь, обратитесь за помощью к компании «Конгресс Экспо Фортис».

Всю необходимую информацию Вы можете найти на официальном сайте компании по ссылке Конгресс занимается организацией мероприятий разной тематической направленности уже около 20 лет, и на сайте можно ознакомиться со всей полезной и необходимой для заказа информацией.

Там же есть раздел портфолио — в нем размещены фотоотчеты о прошедших мероприятиях. Таким образом, Вы можете собственными глазами убедиться в том, как именно они проходят, что делает компания. Будьте уверены, на организованные фирмой выставки точно приходят люди.

Если же Вы хотите стать очевидцем мероприятия, посмотреть на организацию вживую, а не на фото, можете ознакомиться с анонсом и решить, какую выставку Вы могли бы посетить. Как правило, там публикуются открытые презентации и встречи, на которые могут попасть и другие люди. Подробности можно уточнить у менеджера компании в телефонном режиме, позвонив по указанному на сайте контактному номеру

Контактное лицо:
expofTup
Дата:
14 июля 2019 г. 3:50:06
Цена (оклад):
9836
Город:
Любой-город
ID объявления:
2673659