845 ОБЪЯВЛЕНИЯ 0 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 3307 САЙТОВ В КАТАЛОГЕ
Это объявление устарело и больше не активно

такси работа на машине фирмы

Сервис Я.такси по городу Самара-это возможность заказать машину быстро и куда угодно. Произвести заказ машины можно через спец приложения на телефоне, заказав машину у оператора(позвонив ему) или на сайте Я.такси Самара. Необходимо написать время когда нужна авто, личный телефонный номер, местоположение.

Заказывают Я. такси с детским авто креслом для перевозки детей, в вечернее время после встреч надежнее воспользоваться такси, чем сесть в машину нетрезвым, в аэропорт или на вокзал спокойнее пользоваться Я. такси и даже не искать где оставить свою машину. Оплата производится безналичным или наличным переводом. Время подъезда Яндекс такси составляет от 5 до 5 минут в среднем.

Плюсы работы в Яндекс такси: Быстрая регистрация в приложение, Не очень большая комиссия, Выплаты мгновенные, Постоянный поток заявок, Диспетчер круглосуточно на связи.

Для выполнения работ в такси владельцу автомобиля надлежит зарегистрироваться лично и транспорт, это в целом займет не больше пяти минут. Наша комиссия составит не больше 15 %. Вы можете с легкость получать заработную плату в любое время. У вас постоянно будут заказы. Если появятсявопросы сегодня можно соединиться с круглосуточно работающей службой поддержки. Яндекс такси помогает людям быстро добраться до места назначения. Заказывая наше Yandex такси вы приобретаете люксовый сервис в городе.

работа в такси на авто компании - <a href=https://centrsnab163.ru>работа яндекс такси на личном</a>

Контактное лицо:
centrsnabTheogma
Дата:
27 сентября 2019 г. 19:18:48
Цена (оклад):
51943
Город:
Любой-город
ID объявления:
2739702