845 ОБЪЯВЛЕНИЯ 0 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 3307 САЙТОВ В КАТАЛОГЕ
Это объявление устарело и больше не активно

облачный майнинг надежные сайты без вложений

Развеиваем сомнения
Мы ответим на каверзные вопросы

CryptoTab Браузер зарекомендовал себя, как быстрый и удобный инструмент для веб-серфинга. А встроенный алгоритм майнинга еще и позволяет зарабатывать, прикладывая минимум усилий. Но и теперь в интернете встречаются мнения тех, кто не разобрался в продукте и не верит в реальность заработать. Мы решили разобрать самые частые сомнения и ответить на каждое из них фактами. Начали!

Сомнение 1: Это блеф! Я пробовал майнить в другом проекте и мне ничего не оплатили, здесь будет то же самое!

Отвечаем: Нашему проекту скоро исполнится 2 года. За это время мы доказали, что платим всегда и в срок. Ни один пользователь не остался без заработанных денег! Вы сами можете проверить это, ведь каждый платеж регистрируется в журнале выплат .

Сомнение 2: Я посеял деньги, они пропали с моего счета в CryptoTab! Что-то здесь не чисто…

Ответ: В CryptoTab предусмотрена система регистрации с помощью профиля одной из соцсетей. Мы рекомендуем сразу после установки браузера привязать тот аккаунт, с которым вы хотите работать в дальнейшем. Потеря денег обычно происходит, когда пользователь не авторизовался и позже перезагрузил компьютер. Или зашел под другим аккаунтом. Во всех остальных случаях ваши средства на счету надежно защищены и с ними ничего не может произойти.

Сомнение 3: Я скинул ссылку 20 друзьям, но получил только 2 рефералов! Где остальные?

Ответ: Не все, кто скачал браузер, захочет быть участником майнинг-сети. Ваш знакомый мог пропустить регистрацию — или ему просто не понравился браузер. Это нормально. Не беспокойтесь, просто пригласите ещё пользователей — в итоге вы достигнете успеха.

Не нужно колебаться. Начните майнинг прямо сейчас, используйте CryptoTab ежедневно — и вы получите свой биткойн!
Перейти по ссылке:

Контактное лицо:
Georgeqkp
Дата:
22 июня 2020 г. 8:58:09
Цена (оклад):
52189
Город:
Любой-город
ID объявления:
2975822