845 ОБЪЯВЛЕНИЯ 0 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 3307 САЙТОВ В КАТАЛОГЕ

ВИА " КАРАВАН "

Культура Узбекистана одна из самых ярких и самобытных культур Востока. Это неподражаемая народная музыка, танцы и одежда. Узбекское народное музыкальное творчество характеризуется многогранностью тематики и разнообразием жанров.
Образование нашего коллектива состоялось 16 ноября 2008 года. В этот день наш ансамбль впервые вышел на сцену со своим репертуаром под названием ВИА «КАРАВАН». Именно этот день мы все считаем днём рождения нашей группы.
Мы исполняем маком, классику и фольклор в эстрадной обработке, дискотеку 80- 90 годов, песни отечественных и зарубежных исполнителей. Поём, как вы уже поняли, на разных языках мира. Нам также нравится исполнять песни из репертуара ВИА «ЯЛЛА».
Наши выступления всегда яркие и незабываемые. Мы стараемся работать с полной отдачей, вкладывать душу, чтобы после наших выступлений в сердцах людей оставалась радость. Мы работаем на всех гос. праздниках, торжествах, юбилеях, свадьбах, корпоротивных вечеринках, при встречах различных делегаций. И каждый раз - это незабываемые встречи.
Если вы устали от повседневности, если вам нравятся восточные напевы, если вы поклонники музыки 80- 90- х, то молодой вокальный инструментальный ансамбль «КАРАВАН» с радостью подарит вам незабываемые минуты.

URL:

Перейти на сайт

Город:
Любой-город
ID сайта:
6612